На сайте арбитражного суда - ожидание следующего суда и изменение состава суда

• г. Казань

Приветствую вас! на сайте арбитражного суда нет ничего когда будет суд следующий что и как написано определение Изменить состав суда (п.3 ст.18, 21, 24-26 АПК) и все больше ни чего хотя как говорили ранее еще в декабре должно быть закончиться все эта тягомотина судебная

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно сумбур.