Что делать, если сыну после КМБ назначили служить на границе в условиях, неподходящих для его здоровья и аллергии?

• г. Кемерово

Моего сына после 2 недельного КМБ, отправили служить на границу, работать грузчиком, с работой он не справляется, был открытый перелом правой руки в 12 лет и при нагрузке сильно болит рука, что я могу сделать, что бы его перевели в другое место службы, плюс ко всему у него весенняя аллергия на растительность, а проживают они в палаточном лагере, по весне ему станет вообще там плох, могу ли я ему чем нибудь помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вы - нет, разве что сподвигнуть обратиться к врачам с жалобами на здоровье.

Добрый день. Самостоятельно у вас возможности решить вопрос не имеется. Сыну необходимо обратиться в медсанчасть с жалобами на здоровье, а вот если после этого ни какие меры предприниматься не будут вы сможете обращаться в военную прокуратуру.