Как заставить мужа платить алименты - борьба с липовыми справками и невыплатами

• г. Ставрополь

Муж не платит алименты. Официально трудоустроен, пристав направлял постановление, чтоб алименты удерживались с зп, но организация проигнорировала, но выдает липовые справки, что работа бм связана с вождением, пристав берет это во внимание и не ограничивает в ВУ. Как можно повлиять чтоб они начали удерживать и перечислять с зп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не важно с чем связана его работа. Обратитесь к старшему приставу на бездействие пристава, который ведёт дело. Также можно обратиться в прокуратуру.

С, уважением

Обратиться к старшему приставу, кроме того обратитесь к приставу о привлечении работодателя к ответственности за неисполнения требования судебных приставов по ст.17.14 КоАП РФ.