Возможно ли выкупить долю сестренки в совместной квартире и стать полным собственником?

• г. Бавлы

Я живу в квартире, собственниками которой являются мои папа, мама и сестренка. У всех 1/4 части. У нас на руках МК. Могу ли я выкупить долю сестренки на него? Родители мои готовы подарить мне свои части. Тем самым я буду собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обычно ПФ РФ,не пропускает такие сделки,считая это обналичиванием мат. капитала,среди афилированных(заинтересованных,зависимых) лиц