Порядок составления дополнительного соглашения к договору о продлении - следовать логике или уточнять условия?

• г. Новый Уренгой

При составлении доп. соглашения к договору о его продлении можно сначала прописать пункт об изменить стоимости договора, а потом пункт о продлении срока действия договора? Или надо сначала указывать о продлении?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Не принципиально в каком порядке. Вы можете это и в одном пункте указать

Здравствуйте!

Не имеет значения порядок указания изменяемых пунктов, но обычно в хронологическом.

Оба указанных Вами варианта законны.