«Желание квартиросъемщика - завещание внуку с условием проживания мужа»

• г. Владимир

Я единственный квартиросьемщик, после моей смерти хочу завещать ее внуку, но с поправкой, чтобы мой муж остался проживать в ней, до конца своих дней, можно так?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не собственник, не можете завещать.

Что бы завещать имущество надо иметь на него право собственности. А у вас право пользования, его завещать вы не можете.