Что делать, собака лает в своем дворе, соседи требуют избавиться от собаки.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

А чем она им мешает? Её лай превышает допустимый уровень шума?

Лаем мешает. В основном на них и лает. Там постоянно движение.

У нас у каждого свой двор. Соседи. У собаки помимо цепи, как и положено есть вольер. С другой стороны дома еще куча собак которые не замолкают сутками.

Ответ в личных сообщениях.

Пусть дальше требуют.

Она лает не на их участке.

Главное, чтобы не отравили.