Возможно ли взыскать задолженность за отопление с матери долевых собственников в приказном порядке?

• г. Благовещенск

У долевых собственников имеется задолженность за отопление, доли 1/3 у каждого (мать, и двое несовершеннолетних детей). Могу ли я подать заявление в суд в приказном порядке о взыскании их части долга с матери как с законного представителя, а не исковом?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае подаётся иск