Вопрос о выплате при заключении второго контракта - положена ли единовременная выплата 195 т.р.?

• г. Нижний Новгород

Положена ли мне выплата в размере единовременной выплаты 195 т. р при заключении второго контракта, первый был заключён в период проведения СВО и за первый контракт была получена выплата! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В данном случае выплата не положена, так как на момент заключения нового контракта вы имеете статус военнослужащего. Тем более, выплату вы уже получили, повторная выплата не предусмотрена.

Нет.

И если сейчас подпишите, то будете служить до 65 лет.