Ответственность за невостребованный ветеранский отпуск в 2023 году - законные аспекты.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, супруг в 2023 году не отгулял ветеранский отпуск. .. А сейчас ему сказали, что он уже сгорел. То есть он не переносится? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Такие отпуска не сгорают Поэтому отказали незаконно.

Нужно уточнить некоторые моменты и что за отпуск. Возможно ч.1 ст.63