Как увеличить алименты от бывшего мужа после совершеннолетия первого ребенка?

• г. Симферополь

Бывший муж платит алименты мне как матери второго его ребенка, первому ребенку исполняется 18 лет, хочу увеличить и получать 1/4, что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов.

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в суд.

Ничего сложного, обратитесь к любому юристу на сайте для составления иска, либо составьте иск самостоятельно. Данные изменения возможны в судебном порядке.