Какие документы нужны для подачи в суд на выселение из квартиры гражданского мужа, угрожающего искреню дочь

• г. Усть-Кут

Приветствую вас, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в суд на выселение из квартиры гражданского мужа. Он пьет, а наша дочь, ей 10 лет, боится его. Квартира принадлежит моему отцу на праве собственности. Муж в ней был прописан несколько лет назад, а теперь отказывается выписываться и угрожает мне, что сожжет квартиру, если я его буду выселять.

Ответы на вопрос (1):

Иск должен подать ваш отец. Исковое, копия иска для ответчика, госпошлина, документы, подтверждающие, что сожитель зарегистрирован