Как восстановить аннулированный кадастровый номер и в какой суд обратиться для этого? Возможно ли это сделать по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

У нас аннулирован кадастровый номер. В какой суд обращаться, чтоб его восстановить? И это можно сделать по месту жительства или нет?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться необходимо по месту нахождения недвижимости.

Прежде обращения в суд Вы должны принять все возможные меры для внесудебного решения вопроса.

Необходимо получить письменное основание для аннулирования кадастрового номера, если после этого Вы посчитаете что данное основание не может служить причиной аннулирования кадастрового номера, тогда уже в суд в порядке КАС

Зависит от оснований аннуляции. Вообще по месту нахождения недвижимости или органа действия которого обжалуете