Расселение семей в однокомнатной квартире - как решить конфликт интересов?

• г. Москва

Зарегистрировано в одной квартире 6 человек из них 4 очередника. Три человека полная семья (муж, жена, сын-сын и отец очередники), трое (мать мужа, сестра мужа и ее дочь-мать и сестра очередники), дом идет под снос по реновации, лицевой счет разделить не разрешили, так как это однокомнатная квартира, отсюда вопрос, как будут расселять разные семьи по факту?

Ответы на вопрос (1):

Вообще должны учесть факт того, что стоящих в очереди и признанных нуждающимися. Одну семью из трех человек (если они стоят в очереди) отдельно. Остальных вместе с учетом нуждаемости того кто стоит (увеличении площади).