Как жить без лифта - Ук лифт отказывается проводить модернизацию или замену лифта после 25 лет эксплуатации

• г. Москва

Лифт подлежит модернизации или замене (истёк срок 25 лет) Ук лифт отключил и отказывается проводить работы по модернизации или замене ссылаясь что дом попал под ренованюцию на 2030 г. Дом 9 этажей. Как жить без лифта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

С, уважением

Налицо неоказание услуг.

Претензия - далее иск в суд.