Как получить свидетельство о браке в России, если брак заключен за границей - опыт россиянки, чей муж молдаванин

• г. Москва

Я россиянка, муж молдаванин. С супругом заключен брак на территории Молдовы, выдано молдавское свидетельство о заключении брака. Возможно ли на его основании получить свидетельство о браке в России, на российском бланке?

Ответы на вопрос (2):

Лучше тысячи слов:

Прикреплённые файлы:

Нет, поскольку ваше свидетельство имеет юридическую силу.