Как правильно реагировать, когда ребенок освобожден от физкультуры после операции на сердце, но учительница настаивает на форме?

• г. Липецк

У рбенка освобождение от физкультуры, ребёнок после операции на сердце, сеголня учительница кричал на неё за то что она без формы, хотя до этого всегла присутствовала на не без формы! Как реагировать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к директору школы и в отдел образования.

С, уважением

К директору сходить. Она не обязана носить форму и переодеваться. Максимум обязана присутствовать

Александра,

Обратитесь с жалобой в городской отдел образования, подьедьте туда на приём, поговорите, покажите выписку из больницы, попросите помощи. Думаю, вопрос сразу решится.

Рекомендую вам обратиться к директору школы для исключения подобных ситуаций в будущем.