Как защитить свои права при снятии ареста на приобретенную долю на торгах - источники доказательств и процедура подачи заявления

• г. Москва

Приобрёл долю на торгах, и когда начала снимать арест, один приставов занялся бюрократии, отказывается снимать арест ссылается на то что ему "требуется подтверждения полномочия заявителя " я все документы предоставила решение суда, акт о передаче доли на торги, договор купли продажи, какой статьёй регулируются мои прова? Т.е есть приставы, есть должник, и есть я 3 е лицо которое является и хочет снять арест, кто я в ИП? Я также являюсь доливым собственником квартиры где выкупила долю на торгах. Как доказать что я имею право подать заявление о снятии ареста не являясь участником исполнительного производства

Ответы на вопрос (9):

Не нужно ничего доказывать. Нужно подавать Заявление о снятии ареста с вашей доли в канцелярию ССП. Проконтролировать, чтобы на вашем экземпляре вам поставили отметку. Или послать заявление по почте с описью вложения. В течение месяца вам должны в любом случае дать ответ.