Отказ в снятии ареста - как подтвердить свои полномочия при покупке доли на торгах арестованного имущества

• г. Москва

Попала заявление в фссп о снятие ареста с доли которую я купила на торгах арестованного имущества, к заявлению предоставила все документы, решение суда, акт, договор купли продаже, поручения повереной организации на реализацию имущество, все документы, а приставов отказались снять арест с купоеной доли и попросили подтвердить полномочия заявителя, как мне подтвердить мои полномочия, если я купила и лично подала заявления, каким законом регулируется мои права

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте 🤝

Пристав не прав, должны снять арест. Жалобу напишите в прокуратуру

С уважением!