Рассмотрение процента и ТДС на зарплате, их влияние на сумму к вычету и обязанности родителей по содержанию детей

• г. Грозный

Прошу помощи, если хотят присудить процент и ТДС, т. е 33% от зарплаты 16500, и чтоб ещё платил ТДС кратной величина прожиточного минимума, а как до получается при одновременном взыскании сумма будет около 1,5 ПМ - тут возникает вопрос родители в равной обязанности должны содержать своих детей то получается отец больше будет платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А почему Вы так решили? Это требования истца такие?

Надо Ваши документы смотреть, чтобы более предметно Вам помочь

А обязательства у родителей конечно равные

С уважением

При одновременном взыскании процента и ТДС (налога на доходы физических лиц) с дохода, сумма, подлежащая удержанию, может быть значительной.

В случае, когда оба родителя обязаны участвовать в содержании ребенка, сумма, которую каждый из них должен уплачивать, может быть рассчитана исходя из их доходов.

В соответствии с российским законодательством, родители несут равные обязанности по содержанию своих детей, и размер алиментов определяется исходя из их материального положения.

Надеюсь мой ответ вам полезен!