Как оформить дарственную на мать, если несовершеннолетний ребенок прописан в квартире?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я оформить дарственную на свою маму, если в этой квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок. Я единственный собственник, ребенок долей не наделен

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить дарение.

Здравствуйте, да без проблем можете это сделать.

Ваше право, но зачем только? Вы квартиру по наследству обратно можете и не получить.