Собственность для соц ипотеки - как рассчитать квадратуру для программы Молодая семья?

• г. Казань

Подходим ли мы для соц ипотеки по программе Молодая семья? У мужа в собственности 1/3, 24 кв. м у меня собственность в другом городе 1/2, 8 кв. м. Ребёнок прописан с мужем. По прописке 18 кв,м. Как считают квадратуру в таком случае? Складывают общую и делят на троих?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования по этой программе.