Должна ли начисляться надбавка за непрерывный стаж библиотекарю в школе? Стаж 30 лет.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, для получения точной информации вам следует обратиться к администрации школы или в Управление (департамент) образования. "Оплата труда библиотекарей (нормативно–правовые акты)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

Добрый день нужно смотреть ваши локальные акты-коллективный договор или положение по оплате труда в нем может быть предусмотрена выплата надбавка за стаж работы в школе.