Несоблюдение сроков и поставка бракованной стиральной машины - возможность возврата денег или получения компенсации?

• г. Коломна

Купила стир. Машину 26 декабря, обещали привезти 30 декабря-обманули; привезли 2 января в 22.30 - бракованную, снова отдали. Обещали через 3 дня... можно ли вообще забрать деньги или получить какую либо компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, конечно можно. Напишите претензию руководству (продавцу) с сылкой намстатьи закона о защите прав потребителей. Почитайте закон, сделайте выводы.

Желаем Вам удачи.