Можно ли отказаться от агентского договора на поставку автомобиля.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (8):

Олег, можно (ст. 1010 ГК РФ).

Да, вправе отказаться.

Конечно можете

Олег, можно отказаться. Для этого нужно направить соответствующее заявление

По сути это завуалированный предварительный договор купли-продажи. Так что да, можете в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Спасибо за ответ мне нужно проанализировать договор, я оплатил за автомобиль. Какие будут потери при этом.

Нужно смотреть договор и причину отказа.

Да, можно.