Освобождение по больничному - что делать, если необходимо продлить срок?

• г. Абакан

У меня больничный лист по 12.01.2024. Сегодня в стационаре проходила химиотерапия. Завтра стоят смены на работе. Врач сказал продлит только 15 числа. Не будет 2 дня считаться прогулом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не будет, сообщите своему работодателю, письменно, что Вы находитесь на лечении.

Будет прогул. Почему врач продлевает только 15.01, если Вы в настоящее время проходите процедуру?. Пишите жалобу