Скандальное назначение родственников в ТСЖ - допустимо ли подобное поведение?

• г. Пермь

В ТСЖ председатель правления в ревизионную комиссию, руководителем назначает своего отца (фамилии разные) многие жители не знают родственных связей Правомочно ли это назначение, хотя в списки как руководителя в открытом доступе она не публикует эту информацию

Ответы на вопрос (2):

Ну законом не запрещено, увы.

С уважением.

Добрый день!

Закон это не запрещает. Вы можете собрать общее собрание и пересмотреть новый состав комиссии.