Как отправить рапорт на отпуск и заключение ВВК в часть после комиссии?

• г. Новосибирск

Муж после комиссии ВВК из госпиталя приехал сразу домой, категория Г, ампутация левой 1/3 руки, заключение отпуск 30 суток по болезни, возможно заказным письмом отправить рапорт на отпуск и заключение ВВК в часть или нужно обязательно ехать лично

Ответы на вопрос (3):

Возможно, письмом с описью вложения.

Да, мы так и сделали, сейчас находится под наблюдением в военной поликлинике, отпуск по болезни заканчивается 18 января, а письмо зависло в Ростове, часть находится в Донецке, если не успеет к этому времени прийти, его могут объявить в соч

Если в госпитале не выдали проездные документы и не оформили отпуск, то его уже в розыск объявить должны. Нужно было в часть выезжать и получать все соответствующие документы. Как не звучит такое утверждение бредом, но порядок такой.