Подозрение на рак гортани после пункции - что дальше?

• г. Ульяновск

У мужа появилась шишка на лимфоузле, обратились к терапевту и хирургу в Москве и там сказали что боковая киста шеи. Потом приехали к онкологу в Ульяновске, он сказал что рак и КТ показало рак гортани. Взяли пункцию и пришел такой результат (фото приложила). Сказали приехать на госпитализацию, но когда приехали сказали что не будут госпитализировать, т.к. смысла нет. И назначили через 3 дня биопсию из шишки и сказали что не уверены что будут удалять шишку полностью.

Скажите пожалуйста, результат пункции плохой? Шансы есть?

Ответы на вопрос (3):

По результатам анализов вам нужно к квалифицированным медикам обращаться, а не к юристам.

Удачи.

Ваш вопрос нужно адресовать врачу а не юристам.

Суд-мед экспертиза ответит на эти вопросы.