Я пенсионерка, хочу быть полезной в спец операции

• г. Пермь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вы можете помогать волонтерской работой.

Я могу быть санитаркой, помогать на кухне и я осмотрщик вагонов

Обращаться нужно в военкомат, если согласиться взять Вас добровольцем

Молитесь за наших бойцов в церкви и направляйте денежные переводы в фонды помощи. Не сочтите за грубость, но физически в зону спецоперации в преклонном возрасте лучше не соваться.

Обратитесь в военкомат

Татьяна,

Обратитесь в отделение Общероссийского Народного Фронта в вашем городе. Они вас с радостью возьмут волонтёром.

Удачи вам!