Почему не получила зарплату по карте ВТБ - история пассажирки из Гурьевска

• г. Кемерово

Вчера была зарплата пассажирке по АТП города Гурьевска карты у кого теперь банка получили вчера ещё зарплату А вот у меня карта ВТБ почему нет заработной платы перечисление сказали что были ещё вчера

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию.

С, уважением

А я же без вас то бы недогадась?!?

А тогда зачем спрашиваете? Мы откуда можем знать по какой причине Вам не начислили зарплату. Может быть у бухгалтера нет реквизитов Вашего банка?