Как делятся совместно нажитые средства супругов, их доходы и расходы в браке, какая сумма подлежит к разделу.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Совместно нажитое в браке делится пополам, если иное не определено брачным договором.

В силу ст. 34,,35,38,39 СК, ст. 256 ГК совместно нажитое имущество подлежит разделу в равных долях.

Надежда, всё имущество и долги тоже, нажитые в браке, делятся поровну. Составляется опись имущества с примерной стоимостью

Совместное имущество делится в равных долях по брасному договору, соглашению либо через суд.

Имущество и долги пополам, если нет брачного договора.

Разделу полежит совместно нажитое имущество и совместные долги.