Что делать не ставят на учёт в военкомате, отслужил в армии, отсутствует предписное, остальные документы все есть

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На воинский учёт обязаны поставить по месту жительства (регистрации) или месту пребывания (временной регистрации) Приписное удостоверение не нужно. Представляете военный билет, УПК, регистрацию (паспорт) и заявление.