Маму развели на два кредита - суммы и проценты большие. Что делать?
• г. Воронеж
Что делать? Мошенники развели на 2 кредита маму, сумма 1 кредита 530.000, с большим процентом, сумма 2 кредита 430000, тоже с большим процентом, как быть не знаем. Из недвижимости только квартира в строящемся доме. Подскажите, что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
1 вариант: платить кредит, раз уж так получилось
2. Подавать заявление в полицию и просить признать маму потерпевшей по уголовному делу, затем оспаривать кредит в судебном порядке.
DELETE
г. Ельцовка
Подавать заявление в полицию
СпроситьЗаявление сразу подали, как только я узнала, звонили в банки, дальше не знаем, что делать? Платить нечем