Проблема с возвратом денег за заказанное ТВ в интернет-магазине ДНС - как решить?

• г. Тверь

Заказал в интернет магазине ДНС ТВ 5.01, в тот же день расторгнул договор, пришло смс о возврате денежных средств, до сих пор не пришли (13.01.24) на всё вопросы ответ один ждите, рассмотриваем и тд... Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, возврат денежных средств производится в 10-девный срок.

Спасибо. Это я прочёл. Но они говорят позже, а когда не известно, мол что-то там проверяют.

И после того как проверят и будет 10 срок, но смс их же является доказательством или нет

Если деньги на переведут в течении 10 дней, можете обратиться в роспотребнадзор