Можно ли ребенку с временной пропиской выехать за границу со смешанным гражданством у родителей?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос у ребенка временная прописка и она гражданка росси можно ли ребенку выехать с временной пропиской в другую страну. С матерью но у матери другое гражданство а у отца российское гражданство

Ответы на вопрос (3):

Можно.

Да,может выехать за пределы РФ с временной регистрацией и вместе с мамой и согласия на это от отца не требуется.

Здравствуйте, да ребёнок может выехать с матерью за пределы РФ без согласия отца