Что делать, если после процедуры банкротства пришла повестка в суд как должнику?

• г. Оренбург

Я прошла процедуру банкротства уже больше года назад. Пришла повестка в суд в качестве должника. В повестке есть такая строчка как «СУЩНОСТЬ: Исковое заявление о выдаче судебного приказа»

Не могу понять, что нужно делать? Какое возражение нести в суд вместе с решением о банкротстве.

Ответы на вопрос (3):

Ошибся суд явно. Сходите и ознакомьтесь в суде либо позвоните и уточните сведения, на сайте суда посмотрите информацию по делу.

Исковое заявление только может быть, а судебный приказ выносится без вызова сторон и только сам приказ направляется сторонам. Уточняйте на сайте суда по номеру дела или по своей Фамилии или звоните секретарю суда, чтобы прояснить ситуацию.

Скорее всего суд в чем-то ошибся, возможно там исковое заявление после отмены судебного приказа, если вы его отменяли. Советую для начала написать заявление об ознакомлении с материалами дела, а потом ознакомиться, чтобы понимать какое вообще исковое заявление подали в ваш адрес.