Как узнать статус обращения в УФСИН РФ, отправленого заказным письмом?

• г. Ярцево

Ответы на вопрос (7):

Добрый день.

В почтовом чеке при отправлении письма заказным указывается идентификационный номер отправления. По нему через сервис почты россии можете проследить движение отправления.

Спасибо, но статус письма мы знаем"получено адресатом".Можно ли узнать, дальнейшее его движение на сайте УФСИН, поскольку оно было отправлено почтой, а не на электронный адрес.!?

Статус письма по почте можно узнать, а по линии УФСИН на сайте никак, там нет такой функции

Здравствуйте, по трек коду письма, через сайт почты России, если квитанция на руках

В канцелярию позвоните и по трек-номеру пусть вам скажут кому на исполнение написан документ и уже будете контактовать с исполнителем.

Добрый вечер. В почтовом чеке имеется трек номер, по этому номеру можно отследить письмо на сайте Почты России

Существует только 2 варианта, или личная явка в канцелярию, или по телефону позвонить в канцелярию и узнать ход дела.