Как распределяются выплаты при пропаже отца - ситуация с родной сестрой и дочерью, обладающей свидетельством родства через ДНК.

• г. Краснодар

У меня такая ситуация брат пропал без вести На СвО есть у него дочь но он не записан отцом я родная сестра если она сделает ДНК и докажет что она дочь не дай бог он погиб выплаты будут делится между сестрой и дочерью или только дочь получает

Ответы на вопрос (2):

Да. если докажет.

С уважением.

Родители, дочь. Наследство оформлять и пенсию по потере кормильца на н/л оформлять тоже.