Задержка в получении временной регистрации через госуслуги - какие последствия могут быть для иностранного гражданина?

• г. Москва

Через госуслугах подали заявление на временную регистрацию по месту пребывания, но прошло мне дней так и нет ответа, иностранный гражданин всё ещё ходить без регистрации, что ему грозить за это?

Ответы на вопрос (1):

Депортация...

Заявку рассматривают восемь дней.

Затем сотрудники миграционного отдела МВД проверяют оригиналы документов и сверяют данные. Если у собственника нет подтвержденной учетной записи, отправить заявление электронно не получится