Как уволиться со службы после перелома шейки бедра - опыт и рекомендации

• г. Москва

Во время сво получена травма перелом шейки бедра со смещением обломков. Проведена операция остеосинтеза после реабилитации прохожу службу на територии сво.. нога ужасно болит. Могули я хоть как-то уволиться со службы тем более что контракт был заключён на год и окончился 27 ноября 23 гола?

Ответы на вопрос (3):

Только по заключению ВВК с категорией - Д.