Возможно ли приобрести жилье в Новосибирской области по программе молодая семья?

• г. Иркутск

Меня зовут Людмила. Стою на очереди по программе молодая семья. Проживаю в Иркутской области Казачинско-Ленский район, в этом году мне должны выдать сертификат. Могу ли я приобрести жилье в Новосибирской области?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю Вы хотите купить жилье в другом регионе? Это так не работает, увы:

Вы можете приобрести недвижимость только в том регионе, где вступили в программу. В каждом регионе свои правила.