Как долго действительны кандидатские экзамены по философии, истории и ин.языку в науке?

• г. Казань

Я соискатель в 2016 г. сдал кандидатский экзамен по философии и истории, в 2017 по ин.языку, но не смог найти научного руководителя, не начата научная работа. Ученый секретарь в нашем научном ветеринарном институте говорит что сданые экзамены действительны в течение трех лет, если больше, то надо перездовать. Это так?

Ответы на вопрос (4):

Вас не ввели в заблуждение

Все верно.

В нашем научном институте год назад зав. асперантурой сказала что экзамены еще не старые, а в ветеринарной академии где учился сказали что они годные

Сколько стоит консультация?