Можно ли сдать в аренду нежилое помещение, если заключен договор купли-продажи с обязанностью выкупить его в течение трех лет?

• г. Москва

Нежилое помещение под магазин. В ДИГМе подписали договор купли-продажи. Обязаны выкупить в течении трёх лет. имеем ли мы право сдать сейчас это помещение в аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на этот вопрос точно, нужно смотреть договор.