Молодого человека осудили по статье 228 часть 2 - надежда на изменение реального срока условным

• г. Москва

Осудили молодого человека по статья 228 часть 2 на згода. Он не собрал никаких справок плюс неявка на одно заседание без уважительной причиной. После приговора, он подал на апелляцию. Родственники собрали справки о плохом своем о своих и его заболеваниях плюс гражданская жена о беременности. Прокуратура прислала возражение на апелляцию и попросила оставить без изменения приговор. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс на смену реального срока условным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да есть шанс.