Как определить надежность ООО “Эф-СИ-Джи” при выводе денег с торговой площадки - развод или реальная возможность?

• г. Архангельск

Можно ли доверится ООО “Эф-СИ-Джи”огрн: 1197746724119 инн: 9718150016 кпп: 770301001 пообещали вывести деньги с торговой площадки, составили претензию и просят вместе с ней отправить копию водительского удостоверения для подтверждения моей личности или это попытка очередного развода, спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Развод.