Как составить заявление директору УФСИН России Гостеву А.А о переводе моего мужа, отбывающего наказание, ближе к месту жительства?

• г. Махачкала

Как правильно написать заявление директору УФСИН России Гостеву А.А

О направлении содержащегося отбывающего наказание моего мужа ближе к месту жительству?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме.

Здравствуйте. В свободной форме. Если нужно, обращайтесь в личные сообщения, помогу составить.

Заявление в простой форме.