Как составить заявление директору УФСИН России Гостеву А.А о переводе моего мужа, отбывающего наказание, ближе к месту жительства?

• г. Махачкала

Как правильно написать заявление директору УФСИН России Гостеву А.А

О направлении содержащегося отбывающего наказание моего мужа ближе к месту жительству?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В свободной форме. Если нужно, обращайтесь в личные сообщения, помогу составить.

Спросить
Пожаловаться

Заявление в простой форме.

Спросить
Пожаловаться

Как написать электронное письмо УФСИН России Гостеву А. А о переводе сына осужденного по статье 162 часть 3,осужденного на 9 лет, по месту жительства матери

Я написала заявление о переводе мужа по месту жительства по ФСИН РОССИИ ГОСТЕВУ. ОНИ ЕГО ПОЛУЧИЛИ 31 ЯНВАРЯ. СКОЛЬКО РАССМАТРИВАЕТССЯ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Я,хочу написать заявление директору фсин россии о переводе осужденного мужа по ближе к месту его прописке, хочу образец.

Как крымчанин осужденому украиной но отбывает наказание в россии вернуться отбывать наказание в украину.

Брат имеет ВНЖ и постоянную прописку на территории РФ, сам гр. Казахстана. Сейчас отбывает наказание в РФ по статье 158 часть 3,п.а;в.Есть ли основание в депортации на родину, если там никого нет?

Всем здравствуйте!

У меня такой вопрос, когда, в какой срок курирующий заместитель директора ФСИН России обязан подписывать проект распоряжения ФСИН России о нежелательности пребывания (проживания) на территории Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства?

Мой муж 1,5 года отбывает наказание по ст 228 ч,2,он не гражданин россии возможно ли его депортировать избывать накозание у себя на родине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать чтобы отец отбывал наказание в РФ (является гражданином РФ) если осужден в РБ по ст.371-1 ч.2

Если был осужден первый раз условно, второй раз воспитательной колонии, третий раз строгий режим считается ли воспитательная колония ранее отбывающая наказание?

Мой молодой человек осужден по ч. 1 ст. 105, ст. 166 и ст. 162 УК РФ. Назначено наказание 10 лет строгого режима. Отсидел уже 6,5 лет. Отбывает наказание в ИК-6 Уфсин России по Астраханской области. Я знаю, что помилование возможно для осужденных по любой статье, тем более, что 2/3 срока он уже отбыл. Что нужно, чтобы его помиловали? (как оформить) Заранее спасибо.

Мой знакомый молодой человек осужден по ч. 1 ст. 105, ст. 166 и ст. 162 УК РФ, отбывает наказание в ИК-6 УФСИН России по Астраханской области на 10 лет строгого режима. Отсидел уже 6,5 лет. Подскажите пожалуйста, как можно добиться помилования. Ведь человек уже отсидел 2/3 срока. При выходе из мест лишения свободы, есть место жительства и гарантированная работа. Подскажите какие документы нужно собрать и на какой адрес отправить? Заранее спасибо!

В марте будет суд по уголовному делу! Неоднократно судим, поэтому однозначно лишат свободы! Но вопрос такой - постоянная прописка у меня на севере, но меня родственники временно зарегестрировали в другом городе! Могу ли я поехать отбывать наказание по месту временной регистрации? Или же нужно будет писать заявление в Уфсин чтобы отправили отбывать наказание по месту жительства родственников? И в какой период это можно делать? Пока в сизо до распределения или когда уже буду в колонии?

Сын отбывает наказание в ИК. Хотим переехать в другой район. Какое согласие у него нужно взять для продажи квартиры и покупки другого жилья?

Заранее благодарны.

Как мне действующему сотруднику уфсин правильно написать рапорт на отпуск ветерана боевых действий.

Мой муж отбывает наказание по ст. 228. решение суда было в октябре. Дали срок 6,7 лет. всего находится в местах лишения свободы 1,4 лет. Он является ветераном боевых действий и ранее не судим. Если мы подадим в надзорный суд могут ли ужесточить наказание?

Гражданин Украины отбывает наказание в РФ. куда обращаться, чтобы узнать, как решился вопрос об экстрадиции его на украину. Этим вопросом занималась мать в Москве. Сейчас она за границей. Осужденный и я в разных регионах. Могу ли я получить информацию по месту своего жительства, куда обратиться и какие сведения я должна буду предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение