Можно ли взыскать деньги за услуги адвоката, если истец умер до вынесения решения суда? Возможность взыскания сына истца, выступавшего доверенным лицом.

• г. Южноуральск

Можно ли взыскать за услуги адвоката деньги, если истец умер, не дождавшись вынесения решения суда? Его сын выступал в качестве доверенного лица, по доверенности, зарегистрированной у нотариуса. Можно ли взыскать деньги с его сына. Дело было уголовное, решение принято в пользу ответчика. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эля! Сформулируйте вопрос в уголовном деле нет истца и ответчика. Есть подсудимый и потерпевший. И вообще какое отношение Вы имеете к отношениям отца и сына.