Как получить выписку об уплаченных процентах по ипотеке с новой фамилией после смены фамилии в банке?

• г. Казань

Дадут ли справку о уплаченных процентах за ипотечный кредит по новому паспорту с новой фамилией, так как вышла замуж 2 года назад, а кредитный договор под девичьей фамилией остался, после смены фамилии прошло 2 года, банк не уведомляла о смене фамилии. Договор под девичьей фамилией, И что для этого нужно, какие документы, чтобы получить выписку об уплаченных процентах?

Ответы на вопрос (4):

Да не будет никаких проблем. Обратитесь в банк и вам выдадут.

Да,вам такую справку предоставят. На последней странице вашего паспорта указаны данные о предыдущем паспорте (т.е. вы-это вы и при смене фамилии)

А важно нести в банк для этого свидетельство о браке?

Можно и не представлять свидетельство, по вашему желанию. Вы не обязаны представлять основания, по которым вы сменили фамилии, хотя иногда - по старинке - сотрудники спрашивают