Как получить выписку об уплаченных процентах по ипотеке с новой фамилией после смены фамилии в банке?

• г. Казань

Дадут ли справку о уплаченных процентах за ипотечный кредит по новому паспорту с новой фамилией, так как вышла замуж 2 года назад, а кредитный договор под девичьей фамилией остался, после смены фамилии прошло 2 года, банк не уведомляла о смене фамилии. Договор под девичьей фамилией, И что для этого нужно, какие документы, чтобы получить выписку об уплаченных процентах?

Ответы на вопрос (4):

Да не будет никаких проблем. Обратитесь в банк и вам выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Да,вам такую справку предоставят. На последней странице вашего паспорта указаны данные о предыдущем паспорте (т.е. вы-это вы и при смене фамилии)

Спросить
Пожаловаться

А важно нести в банк для этого свидетельство о браке?

Спросить
Пожаловаться

Можно и не представлять свидетельство, по вашему желанию. Вы не обязаны представлять основания, по которым вы сменили фамилии, хотя иногда - по старинке - сотрудники спрашивают

Спросить
Пожаловаться

Сегодня начали списывать денежные средства со счетов под девичьей фамилией, выяснила, что на меня подали в суд по задолженности, хотя срок давно истек и уведомления о необходимости явиться в суд в мой адрес не поступали. Что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста?

У меня есть оформленное завещание. Я собираюсь замуж и беру фамилию мужа. Будет ли действительно завещание, которое написано мною под девичьей фамилией? Спасибо.

Моя дочь зарегистрирована учредителем ООО под девичьей фамилией. Выйдя замуж в 2009 г. сменила фамилию. В устав изменения не внесены. В настоящее время подает заявление о выходе из состава учредителей. Как быть?

Здравствуйте! На сайте ФССП у меня имеются долги под девичьей фамилией, на новую фамилию сайт ничего не выдает. О запрете на выезд я ничего не знаю, приставам звонить боюсь, думаю, что как только я обращусь к ним с таким вопросом-запрет будет наложен незамедлительно. Загранпаспорта пока у меня нет, собираюсь делать соответственно на новую фамилию. Скажите пожалуйста, могу ли я выехать заграницу под новой фамилией? Заранее спасибо.

Собираюсь выходить замуж, вопрос такой - если я буду менять свою фамилию на фамилию мужа, слышала, что нужно будет в сообщать в несколько организаций об изменении фамилиии. Напрмир, в школу где я училась, в институт (как я понимаю чтбы заменили фамилию в дипломе). и паспорт менять тоже. Интересует куда еще это потребуется. Например по месту прописки тоже надо как-то сообщать новую фамилию, так ведь? А то получится что прописана под девичьей фамилией, а под новой меня там не признают - это тоже верно? В общем интересует какие процедуры от меня потребуются после смены фамилии.

Заранее благодарю за подробный ответ!

Как опредилить родство матери если у нее была девичья фамилия. Но перед моим рождением она расписалась с моим отцом при этом взяв его фамилию но не поменяв паспорт и умерла под девичьей фамилией при этом все документы у меня есть.

Можно ли признать брак не действительным? Развелась с мужем, вернула девичью фамилию, (в свидетельстве указана девичья) паспорт не меняла. Вышла за муж повторно под фамилией первого мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода в свидетельстве о расторжении брака была присвоена девичья фамилия, но я вовремя паспорт не сменила и длительное время жила под фамилией бывшего мужа. В этот же период была куплена квартира, получается что по недействительному паспорту. Как мне теперь быть?

Был долг перед альфа банком, банк подал в суд, был исполнительный лист, через время ип закрыли, так как нет имущества, работы и тд, сейчас звонят коллекторы, просто ищут меня, причем под девичьей фамилией, что они могут сделать, и смогут ли они меня найти, я так понимаю что они не знают мою новую фамилию, знают только адресс родителей...

Ситуация следующая: продали машину под девичьей фамилией жены, составили договор купли-продажи на авто рукописный (не заверенный у нотариуса) , покупатель попросил разбить сумму покупки на две части (по 150 т.р.) каждая первую часть он отдал при покупке, а вторую якобы через 2 недели отдаст (в договоре об этом ни слова) в договоре сумма авто 300 т.р.! Расписки никакой не писали! В ГАИ мы тоже не ездили! Деньги остаток покупатель не отдаёт под предлогом якобы в машине нашлись дефекты (хотя в договоре написано что претензий к тех состоянию покупатель не имеет).

Что мне в данной ситуации делать?

Мной куплена квартира в новостройке вне брака, деньги вносила под девичьей фамилией, в собственность не оформлена, т.к. дом еще не сдан. Могу ли я записать квартиру, когда дом будет сдан, на свою мать без согласия мужа? Это переоформляется у нотариуса как дарственная или можно просто переоформить у застройщика?

У меня такая ситуация, моей тете поставили запрет на вьезд в РФ на 2 года, по какой причине не понятно, она гр Молдовы. Она хочет вернуться, запрет был поставлен на фамилию по мужу, теперь она хочет сменить паспорт на девичью фамилию, сможет ли она по новому паспорту с девичьей фамилией вьехать в РФ или все же не получиться? Как я поняла она хочет самолетом в Москву лететь. Заранее огромное спасибо.

Жду денег от должницы. На сайте ФССП указана её фамилия по мужу, и приставы говорят, что по той фамилии она нигде не работает и даже нет номера СНИЛС. Но она сразу изменила фамилию на девичью и у неё есть своя организация под девичьей фамилией. Что делать в такой ситуации.

Купили автомобиль, прежний владелец покупал под девичьей фамилией и на учёт на себя так и не поставил, какие документы необходимы чтобы мне поставить на учёт на себя.

Долг и запрет на выезд из РФ по девичьей фамилии.. Загран паспорт на новую фамилию. На ней никаких долгов нет. Выпустят ли в аэропорту? Или видно будет что была смена фамилии? В загран паспорте никаких данных о прошлой фамилии нет..

Что нужно сделать чтобы сменить фамилию и отчество ребенку 3 х лет? отцовство не установлено, записан на девичью фамилию. Сейчас я замужем.

Меня зовут Оксана. У меня есть сын, записан под девичьей фамилией. Какие нужно брать с собой документы, чтобы выехать за границу без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение