Находится ли автомобиль, приобретенный на вторичном рынке, на гарантии от производителя, если предыдущий владелец проходил обслуживание в официальном дилерском центре?

• г. Москва

Я приобрел авто на вторичном рынке. Остался ли автомобиль на гарантии от производителя? Если прежний владелец обслуживался у официального дилера?

Ответы на вопрос (5):

ДА, конечно.

С уважением.

Здравствуйте!

Да, остался. При переходе право собственности гарантия не теряется.

Если сделка оформлена через ГИБДД, то право на гарантийное обслуживание остается.

Если ТО пройдены, то остаётся

Гарантийное обслуживание остается в полном объеме.